Service-Rufnummer: 0 26 24 / 20 30 (Servicezeiten: Mo - Fr: 08:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00 Uhr)

Kontaktformular

Wir sind für Sie da!

Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Bitte füllen Sie für Ihre Anfrage das untenstehende Kontaktformular aus oder senden Sie eine Email an info@keramikbedarf.de

 Ihr Hans Wolbring Team

Geschäftsleitung Kaufmännische Leitung
 Holger1    stefanheuser1
Holger Geisler    Stefan Heuser
h.geisler@keramikbedarf.de    s.heuser@keramikbedarf.de
     
Vertrieb    
 2015_okt_10_ceramic_colors_sw_0308_ok    ingeklein1
Nicole Friedrich   Inge Homann
n.friedrich@keramikbedarf.de   i.homann@keramikbedarf.de
     
Vertrieb    
     UrsulaFries
     Ursula Fries
     u.fries@keramikbedarf.de
     

 

 Buchhaltung
 

 

 Auszubildender 

micheleklein1    Wolbring28072020-25web
Michele Geisler    Samer Alzoukani
m.geisler@keramikbedarf.de    s.alzoukani@keramikbedarf.de
     

Labor 

Technische Beratung

 

Qualitätsprüfung &

Technische Beratung

karlheinz    SteffiProthmann_web
Karlheinz Ohlig    Stefanie Prothmann
k.ohlig@keramikbedarf.de  

 s.prothmann@keramikbedarf.de

     

Entwicklung & Anwendungstechnik 

 

Technik & Beratung 
Öfen / Töpferscheiben 

 NinaEckardt    Wolbring28072020-61WEB
 Nina Eckardt (Dipl.-Ing. (FH))    Jan Stoffels (B.Eng. (FH))
n.eckardt@keramikbedarf.de    j.stoffels@keramikbedarf.de

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Felder, die mit einem * gekennzeichnet sind müssen ausgefüllt werden, ansonsten erscheint beim Absenden eine entsprechende Fehlermeldung.

 

Kontaktformular
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.