Kontaktformular

Wir sind für Sie da!

Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Bitte füllen Sie für Ihre Anfrage das untenstehende Kontaktformular aus oder senden Sie eine Email an info@keramikbedarf.de

 Ihr Hans Wolbring Team

Geschäftsleitung  
 Holger1    wolbringklein
Holger Geisler   Hildegard Wolbring
h.geisler@keramikbedarf.de   h.wolbring@keramikbedarf.de
     
Vertrieb    
 2015_okt_10_ceramic_colors_sw_0308_ok    ingeklein1
Nicole Friedrich   Inge Homann
n.friedrich@keramikbedarf.de   i.homann@keramikbedarf.de
     
Buchhaltung    
 micheleklein1    
Michele Geisler    
m.geisler@keramikbedarf.de    
     
Labor    
 marian1    karlheinz
Marian Kus   Karlheinz Ohlig
m.kus@keramikbedarf.de   k.ohlig@keramikbedarf.de
     
   

 

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Felder, die mit einem * gekennzeichnet sind müssen ausgefüllt werden, ansonsten erscheint beim Absenden eine entsprechende Fehlermeldung.

DER NEUE KATALOG IST DA! Ihr persönliches Exemplar schicken wir Ihnen gern zu.

Kontaktformular

 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.