Service-Rufnummer: 0 26 24 / 20 30 (Servicezeiten: Mo - Fr: 08:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00 Uhr)

Kontaktformular

Wir sind für Sie da!

Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Bitte füllen Sie für Ihre Anfrage das untenstehende Kontaktformular aus oder senden Sie eine Email an info@keramikbedarf.de

 Ihr Hans Wolbring Team

Geschäftsleitung Kaufmännische Leitung
 Holger1    stefanheuser1
Holger Geisler    Stefan Heuser
h.geisler@keramikbedarf.de    s.heuser@keramikbedarf.de
     
Vertrieb    
 2015_okt_10_ceramic_colors_sw_0308_ok    ingeklein1
Nicole Friedrich   Inge Homann
n.friedrich@keramikbedarf.de   i.homann@keramikbedarf.de
     
Vertrieb    
 wolbringklein    UrsulaFries
Hildegard Wolbring    Ursula Fries
h.wolbring@keramikbedarf.de    u.fries@keramikbedarf.de
     

 

 Vertrieb  / Buchhaltung
 

 

 

micheleklein1    
Michele Geisler    
m.geisler@keramikbedarf.de    
     

Labor /Beratung & Verkauf Nabertherm Öfen / Technische Beratung

 

Labor 

Technische Beratung

marian1   karlheinz
 Marian Kus    Karlheinz Ohlig
 m.kus@keramikbedarf.de  

 k.ohlig@keramikbedarf.de

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Felder, die mit einem * gekennzeichnet sind müssen ausgefüllt werden, ansonsten erscheint beim Absenden eine entsprechende Fehlermeldung.

 

Kontaktformular
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.